52

"Furtivo fra le tenebre...V"

Pedro Cabrita Reis (n. 1956)

Estimativa

8.000 - 12.000

25 Junho 2019

Grafite, pastel seco e betume judaico sobre papel
Assinado e datado 94 Janeiro

160x130 cm

"Pedro Cabrita Reis. O que os olhos vêem", Palacio Revillagigedo, Centro Internacional de Arte, Caja de Asturias, Asturias, 1995, Cat. p. 107.