45

Ricardo Kapuka (n. 1976)

Estimativa

10 Novembro 2020

Acrílico e stencil sobre tela
Assinado e datado 2017 frente e verso

80x99 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria This is Not a White Cube.