44

"Depict Series #13", 2018

Vhils - Alexandre Farto (n. 1987)

Estimativa

15.000 - 20.000

10 Novembro 2020

Porta em madeira entalhada à mão
Assinada em etiqueta no verso

210x79 cm

Com certificado de autenticidade do artista.