56

Pedro Calapez (n. 1953)

Estimativa

4.500 - 6.000

25 Junho 2019

Grafite sobre madeira riscada
Assinada e datada 1988 no verso

153,5x124,5 cm

Com etiqueta da Galeria Alda Cortez no verso.

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação