57

"Calligrafía (II)"

Jordi Alcaraz (n. 1963)

Estimativa

2.000 - 4.000

25 Junho 2019

Ferro forjado e cartão
Assinado frente e verso e datado 2009 no verso

105x125x21,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação