46
Francisco Vidal (n. 1978)
Estimativa
2.800 - 3.500
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Óleo sobre papel artesanal em suporte de madeira e rede de pesca
Assinado e datado 19
80,5x60x6 cm