9
Gunther Forg (1952-2013)
Estimativa
50.000 - 70.000
8 Maio 2024
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 90
60x50 cm
Com certificado de autenticidade da Galeria Filomena Soares.