10

"Friends/Neighbours"

Sue Williams (n. 1956)

Estimativa

8.000 - 12.000

8 Maio 2024

Acrílico e óleo sobre tela
Assinado e datado 1994 no verso

183x162 cm

Com etiqueta do Módulo - Centro Difusor de Arte no verso.

"Pintura. Sue Williams", Módulo - Centro Difusor de Arte, Lisboa, 1994; "Cocido y Crudo", Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía, Madrid, 1994/1995, cat. rep.