10

"Self-Portrait (Actress)/White Marilyn"

Yasumasa Morimura (n. 1951)

Estimativa

3.000 - 5.000

1 Junho 2021

Ilfochrome montada em folha de acrílico
Assinada, datada 1996 e numerada 1/3 em etiqueta no verso

160x198 cm

Com etiqueta da Luhring Augustine Gallery no verso.