451
Secretária estilo Vitoriana
Estimativa
650 - 850
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em mogno
Quatro gavetas e tampo forrado a pele vermelha
Fabrico de "Charles J. Barr & Sons Limited"
Inglaterra, séc. XX
(pequenos defeitos)
74,5x98,5x49 cm