Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

450

Secretária de rolo Vitoriana

Estimativa

650 - 1.000

16 Julho 2019

Em nogueira e raiz de nogueira
Quatro gavetas e interior com escaninhos, uma pequena gaveta e tampo de escrita forrado a pele verde
Ferragens em metal amarelo
Inglaterra, séc. XIX
(defeitos)

97x74,5x45 cm