61
Secretária de senhora Luís XV/XVI
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em nogueira e outras madeiras
Com quatro gavetas e tampo de abater
Ferragens em metal dourado
Séc. XVIII
(pequenos defeitos, restauros e indício de xilófagos)
99x90x46 cm