12

Secretaria de rolo estilo Luís XVI

Estimativa

13 Outubro 2020

Em mogno e folheada a mogno
Ferragens e aplicações em metal dourado
Alçado com tampo em mármore
Tampo interior de escrita forrado a veludo
Séc. XIX/XX

111x80x50 cm