Leilão 24 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

22

Secretária "Bonheur du jour"

Estimativa

9 Outubro 2013

Em madeira lacada com chinoiseries e frisos com embutidos em madrepérola
Com três gavetinhas e uma gaveta e representação de cenas do quotidiano chinês
França, séc. XIX
122x83x54 cm