45

Secretária

Estimativa

1.400 - 2.000

17 Maio 2016

Em bambu e madeira lacada com decoração policromada representando flores e pássaro
Com três gavetas e alçado com tampo de abater
Japão, séc. XIX
(faltas e pequenos defeitos)

136x75x52 cm