6
Santa, figura de Calvário
Estimativa
1.000 - 1.400
5 Dezembro 2012
Valor de Martelo
Escultura Hispano-Filipina do Séc.XVII/XVIII
Em marfim
(pequenas faltas e
defeitos)
Alt.: 12 cm
Artigos Decorativos