7
São Francisco Xavier
Estimativa
900 - 1.200
5 Dezembro 2012
Valor de Martelo
Escultura em marfim,
Indo-Portuguesa do
Séc.XVIII
(faltas)
Alt.: 12 cm
Artigos Decorativos