394
Salva de suspensão
Estimativa
350 - 500
Sessão 1
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Profusamente decorada com motivos repuxados de bouquets de flores, aletas diversas formando medalhões, concheados e folhas de acanto
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Diam.: 40 cm
691 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado