592

Salva Belle-Époque de três pés

Estimativa

250 - 350

26 Fevereiro 2015

Em prata portuguesa, séc. XIX/XX
Decoração relevada e vazada com cartelas e flores, fundo gravado e monograma
Marcas de difícil leitura
(sinais de uso)

Diam.: 37 cm
617 g