163
"Salomé (aux petits poissons)"
Júlio Pomar (1926-2018)
Estimativa
80.000 - 120.000
28 Outubro 2021
Valor de Martelo
Acrílico, carvão, giz e pastel sobre tela
Assinado e datado 1998-2001 frente e verso
115x146 cm
Com certificado de autenticidade da Galeria Antiks Design.