112
“Saída negra”
Helena Almeida (1934-2018)
Estimativa
3.000 - 5.000
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Fio de crina, tinta, lápis e recorte sobre papel
Assinado e datado 95
34,5x28 cm