113

"Contorno, L'Arc de Triomphe"

Lourdes Castro (1930-2022)

Estimativa

3.000 - 5.000

15 Fevereiro 2023

Postal recortado
Assinado e datado Paris 11.2.68

10,5x15 cm

"Lourdes Castro. Além da Sombra", Fundação Calouste Gulbenkian, Centro de Arte Moderna, Lisboa, 1992.