114

"Le Jour et la Nuit"

René Bértholo (1935-2005)

Estimativa

2.500 - 4.000

15 Fevereiro 2023

Metal, metal pintado e sistema elétrico
Assinado e datado 1969 em etiqueta no verso
Ed. 50
(sistema elétrico restaurado)

35x30x14,8 cm