Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

51

S.M.F. El-Rei D. Manuel II com pares do Reino

Estimativa

50 - 70

28 Setembro 2021

Fotografia sobre papel e cartão
Estúdio Boissonnas et Caponier
Assinada pelo monarca e datada "Paris, 1 de Dezembro de 1909"

16x22 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação