51
S.M.F. El-Rei D. Manuel II com pares do Reino
Estimativa
50 - 70
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Fotografia sobre papel e cartão
Estúdio Boissonnas et Caponier
Assinada pelo monarca e datada "Paris, 1 de Dezembro de 1909"
16x22 cm