14
Romeu e Julieta
Estimativa
600 - 900
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Escultura em pedra mármore, com representação de cena romântica
Europa, Séc. XIX
(pequeno restauro na base)
Alt.: 55,5 cm