13
Escola Europeia, Séc. XIX
Estimativa
100 - 200
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Retrato de fidalgo
Miniatura sobre marfim
Moldura em ébano com filetes em marfim
Assinada
11,5x10 cm