2

"Construções complexas (geografia da casa)"

Rodrigo Oliveira (n. 1978)

Estimativa

3.000 - 4.000

18 Março 2015

Desenho impresso em placas de emergência fotoluminescentes e moldura em alumínio
Assinado e datado 2007

60x90 cm