1

"20./21./110. Frame Yellow"

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

8.000 - 12.000

18 Março 2015

Impressão serigráfica, acrílico, grafite, fotocópia, fitas, grampos e colagem sobre papel
Assinado e datado Capa Rota 2011
#2240

70x50 cm