3
Sem titulo
Rita Magalhães (n. 1974)
Estimativa
750 - 1.200
19 Maio 2014
Valor de Martelo
Da série "Cidade"
Fotografia a preto e branco
Assinada e datada 2000
Numerada 3/3
37x57,5 cm