4
"Vol de Nuit"
André Gomes (n. 1951)
Estimativa
19 Maio 2014
Valor de Martelo
Da série "Miroirs"
Prova cromogénea de ampliação digital a partir de Polaroid colada sobre alumínio
Prova de autor assinada e datada 2010
79x64 cm