4

"Vol de Nuit"

André Gomes (n. 1951)

Estimativa

19 Maio 2014

Da série "Miroirs"
Prova cromogénea de ampliação digital a partir de Polaroid colada sobre alumínio
Prova de autor assinada e datada 2010

79x64 cm