56
Retrato de Senhor
William Bonness (n. XIX)
Estimativa
1.500 - 1.800
13 Março 2024
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado no verso 1842
Inglaterra, séc. XIX
89x70 cm