29
Relógio de pulso OMEGA DeVILLE
Estimativa
1.200 - 2.000
13 Dezembro 2017
Em malha de ouro, vidro de safira facetado
Movimento mecânico de corda manual
Contraste Tigre 800 (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, uma peça do fecho mal colocada)
Comp.: 18 cm
45 g
Relógios