118
Relógio de pulso BERTOLUCCI
Estimativa
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Pulchra Maris
Aço e aço dourado
Movimento mecânico automático
Estanque a 300m
Marcado e numerado
(sinais de uso)
Relógios