2
Relógio de caixa alta
Estimativa
17 Maio 2016
Valor de Martelo
Em mogno
Com aplicações em latão
Mecanismo de quatro movimentos assinado Osborne
Mostrador pintado com pássaros e arranjos florais
Inglaterra, séc. XIX
(pequenos defeitos e mecanismo a necessitar de revisão)
234x50x25 cm
Relógios