Leilão 73 Jóias

32

Relógio de bolso, INTERNATIONAL WATCH & Co.

Estimativa

600 - 900

13 Dezembro 2017

Caixa em ouro 18kt
Mostrador em esmalte branco com numeração romana a preto e segundos às 6h.
Movimento mecânico de corda manual
Interior da tampa marcado e numerado, tampa interna marcada "Half-Chronometer / International Watch Co."
(sinais de uso, amolgadelas e esmalte com defeitos)

Relógios