44
Relógio de bolso de senhora
Estimativa
300 - 0
17 Julho 2013
Valor de Martelo
Início do séc. XX.
Caixa em ouro com decoração Arte Nova gravada e cravejada com cinco diamantes em talhe rosa coroada.
(mínimos defeitos e corda partida)
Relógios