44
Relógio de bolso de senhora
Estimate
300 - 0
Session
17 July 2013
Hammer Price
Register to access this information.Description
Início do séc. XX.
Caixa em ouro com decoração Arte Nova gravada e cravejada com cinco diamantes em talhe rosa coroada.
(mínimos defeitos e corda partida)
Category
Watches
Closed Auction