202
Relógio de bolso Arte Déco, HAMILTON
Estimativa
350 - 500
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
De senhor,em ouro
Ouro 14kt, monograma na tampa
Movimento mecânico de corda manual
(sinais de uso e pequenos defeitos)
Relógios