Leilão 24 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

29

Relógio Cartel estilo Boulle

Estimativa

9 Outubro 2013

Caixa revestida a tartaruga e latão dourado cm aplicações em bronze cinzelado e dourado
Mostrador em bronze cinzelado e dourado com horas em numeração romana em esmalte
(mecanismo não revisto)
87x36x18 cm