443

Registo

Estimativa

1.200 - 1.800

14 Outubro 2020

Em cera moldada e em prata
Moldura com decoração repuxada e cinzelada com motivos florais
Placa em cera com representação de Agnus Dei e com cena do lava pés
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)

26x18 cm