411

Raro relógio de lapela BREGUET

Estimativa

800 - 1.000

26 Fevereiro 2015

Ouro 18kt, decoração cinzelada e relevada representando panóplia alusiva à ceifa em ouro de diferentes cores
Alfinete cravejado com meias-pérolas e uma pérola natural
Marcado Breguet e numerado 2361
Suiça, séc. XIX/XX
(minimos sinais de uso, falta uma meia-pérola)

21 g

Relógios