14

"Queimada"

Isabel Ribeiro (n. 1976)

Estimativa

15 Novembro 2023

Óleo sobre tela
Assinado e datado 2010 no verso

100x66 cm

"Truir", Galeria Nuno Centeno, Porto, 2010.

Porto