13

"Geld"

Jason Martin (n. 1970)

Estimativa

10.000 - 15.000

15 Novembro 2023

Óleo sobre compósito de MDF
Assinado e datado 06 no verso
(assinatura esbatida)

69x69 cm

Com certificado de autenticidade da Mário Sequeira Gallery.