198
Quatro relógios de bolso
Estimativa
150 - 200
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Três com caixas em prata e um com caixa em metal, séc. XIX/XX
Fabricantes diversos
(sinais de uso, faltas e defeitos vários, nenhum funciona)
Relógios