853
Putti
Estimativa
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Par de esculturas em bronze patinado
Representando putti segurando ramos de flores
Com bases em mármore e bronze dourado
Séc. XIX
(faltas e defeitos)
Alt.: 75 cm