Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

771

Pulseira rivière

Estimativa

5.000 - 7.000

14 Março 2024

Em platina
Cravejada com 41 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado 9 ct., graus de cor G~H e pureza VVS
Séc. XX (meados)
(sinais de uso)

Comp.: 17,5 cm
20,4 g