352

Pulseira Retro, VAN CLEEF & ARPELS

Estimativa

4.000 - 6.000

12 Março 2019

Em ouro (750/000) relevado representando malmequeres cravejados com rubis talhe redondo ao centro
Contraste francês, anos 1940/50, assinada e numerada 68011
(sinais de uso)

Comp.: 18 cm
32,8 g