309

Pulseira, FRED

Estimativa

8.000 - 12.000

10 Outubro 2018

Em ouro (750/000) cravejado com aprox. 425 diamantes talhe brilhante (ca. 8,10ct)
Desenhada como uma sequência de corações articulados
Contraste Francês, marca de ourives, assinada FRED - Paris e numerada
(sinais de uso)

Comp.: 16,8 cm
68 g