142
Pulseira estilo Art Déco
Estimativa
8.000 - 12.000
13 Dezembro 2017
Em ouro branco cravejado com aprox. 465 diamantes talhe brilhante (ca. 4,00ct), placas de ónix e 24 rubis talhe navette
Contraste Andorinha 750 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Comp.: 19 cm
75 g